22 февраля 2024, 09:47

Обатина Анастасия совместно с наставником Тарлиной Ириной Анатольевной приняли участие в акции РДДМ "Читаем на родном", посвященной Международному дню Родного языка.

22 февраля 2024, 09:41

В Международный день родного языка в школе села Казым прошел "Фронтальный диктант на хантыйском и ненецком языках.

В рамках Международного дня родного языка в нашей школе прошел чемпионат по национальным настольным играм "Нумас юнт".

22 февраля 2024, 08:58

Попова Наталья Яковлевна, педагог-библиотекарь познакомила обучающихся с книгами на зырянском языке, которые есть в школьной библиотеке.

Сегодня в школе села Казым прошел школьный конкурс стихотворений, посвященный Дню защитника Отечества.