• Самая читающая семья из числа коренных малочисленных народов Севера

Указом президента Р.Ф. 2024 год, объявлен в России годом семьи. В связи с этим в школьной библиотеке СОШ с. Казым прошёл конкурс «Самая читающая семья из числа коренных малочисленных народов Севера». Были прочитаны произведения на родном хантыйском и ненецком языках.
    Самая читающая семья из числа коренных малочисленных народов Севера.
    В мероприятии участвовали три семьи:
    1.Траки Тамара Степановна-мама
      Траки Максим – сын, ученик 4 класса.
    2. Григорьева  Любовь Ивановна –мама.
       Рандымова Юля- дочь, ученица 3 класса.
    3. Себурова Надежда Степановна - мама
       Куклин Дима- сын, ученик 5 класса.