Зырянова Дарья Сергеевна

Высшее, Шадринский государственный педагогический институт, 2014г.

специальный психолог, учитель-логопед

Специальность - специальный психолог

Профессиональные достижения

Почетная грамота Комитета по образованию администрации Белоярского района 2021 г.

Повышение квалификации и переподготовка

1. Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья в соответствии с ФГОС. ООО Инфоурок 2021 г.
    2. Организация деятельности педагога-психолога в системе общего образования: психолого-педагогическое сопровождение и межведомственное взаимодействие. ФГБОУ ВО Московский государственный психолого-педагогический университет. 2021 г.
    3. Технологии проведения комплексного профориентационного тестирования для школьников 9 -11 классов. БУ ВО «Сургутский государственный университет», 2022г.
    4. Защита детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию ООО «Центр инновационного воспитания и образования», 2022г.