• Новости

Отделом по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Белоярского района в целях обеспечения информированности родителей несовершеннолетних, обучающихся в образовательных учреждениях Белоярского района, на Интернет - странице «Вконтакте» комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Белоярского района

Во исполнение плана мероприятий по проведению Года семьи с 3 апреля по 29 июня 2024 года на научно-образовательном ресурсе "Наукоград Россия РФ" , будет организовано проведение дней открытых дверей ведущих онлайн-университетов семейной психологии, где можно будет ознакомиться с направлениями работы и достижениями образовательных интернет-платформ в сфере семейной психологии.

24 февраля 2024, 07:55

21 февраля во втором классе прошел открытый урок по теме «Изучение названия цветов на хантыйском языке».

11 января 2024, 09:52

В период с 15 по 31 января 2024 года в России состоится X «Неделя Памяти жертв Холокоста». «Неделя памяти жертв Холокоста» ежегодно проводится с 2015 года и по традиции становится масштабным общественным и медийным событием, посвященным одной из крупнейших трагедий ХХ века.

11 января 2024, 09:42

Открытая акция «Экологическая фотоохота» (далее – Акция) проводится Службой по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – Природнадзор Югры) во исполнение протокола заседания межведомственной комиссии по экологическому образованию, просвещению и формированию экологической культуры в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре от 25 декабря 2023 года.