Канева Татьяна Людвиговна
    +7 (34670)31-3-08
    kazim-sosh@kazimschool.ru
    Пн-Пт 9:00 - 17:00

Высшее, Тобольский  ГПИ им. Д.И. Менделеева, 2001г.

учитель математики и информатики

Специальность: учитель математики, информатики

Почетная грамота Комитета по образованию 2011г.

Повышение квалификации и переподготовка

1. Курсы повышения квалификации: ООО «Инфоурок» по программе: «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии ФГОС», (72 часа) 2020 г.
    2. Профессиональная переподготовка: ГБОУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования по программе            «Менеджмент в образовании» 2011г.
    3. ФГОС ООО в соответствии с приказом Минпросвещения России № 287 от 31.05.21г. (44ч) ООО Центр инновационного образования и воспитания, 2021 г.