Захарова Марина Валерьевна

Высшее, Тюменский  государственный университет, 2003г.

Специальность - учитель логопед

Благодарственное письмо Тюменской областной Думы

Благодарственное письмо Тюменской областной Думы 2016 г.

Почетная грамота Комитета по образованию администрации Белоярского района 2016 г.

Профессиональная переподготовка:
    ООО «Инфоурок» по программе «Организация деятельности педагога-дефектолога: специальная педагогика и психология», 2020г.

Курсы повышения квалификации:

1. ООО «Инфоурок» по программе «Менеджмент в образовании», (72 часа) 2020 г.;
    2. «Содержание и методика обучения детей школьному инициативному бюджетированию средствами проектной деятельности, интерактивных форм обучения и игровых технологий», БУВО «Сургутский государственный университет» (36 часов) 2022 г.
    3. Развитие навыков грамотного письма младших школьников с ОВЗ, ООО Инфоурок 2022 г.
    4. Инклюзивное образование: организация учебно – воспитательного процесса в соответствии с ФГОС.  Всероссийский форум «Педагоги России» 2023 г.

Ссылка на материалы