Филиппова Галина Фёдоровна

Уровень образования

Высшее, Тобольский  государственный педагогический институт  им. Д.И. Менделеева,  2004г

педагог по физической культуре и спорту

Специальность - физическая культура и спорт

Профессиональные достижения

Грамота Комитета по делам молодежи , физической культуры и спорту Белоярского района 2010 г.

Почетная грамота Комитета по образованию администрации Белоярского района  2016 г.

Сертификат Международной Академии  развития образования "Доска почета учетелей России" 2017 г.

Повышение квалификации и переподготовка

1. Курсы повышения квалификации: ООО «Инфоурок» по программе: «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии ФГОС», (72 часа) 2019 г.
    2. Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад физических и спортивных мероприятий. факультет ДО ФГБО ВО "Сибирский государственный университет физической культуры" 2021 г.
    3. Адаптивная физическая культура в школе для детей с ОВЗ в условиях реализации обновленных ФГОС» сент. 2022 г.
    4. Методика обучения дисциплине «физическая культура» в начальной, основной и средней школе в условиях реализации ФГОС НОО, ООО и СОО. ООО Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки», 2022г

Подтверждающие документы к аттестации

Другие учителя физической культуры