Краснов Владислав Вячеславович

Учитель иностранного языка, информатики

Уровень образования

Высшее, ФГБОУ ВПО Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы г. Уфа, 2014г.

бакалавр физико – математического образования

Специальность: физико – математическое образование

Профессиональные достижения

Благодарственное письмо Комитета по образованию администрации Белоярского района 2023 г.

Материалы на конкурс "Лучший педагог Белоярского района"

Курсы повышения квалификации:

1. Программы развития цифровых компетенций педагога АНО ДПО "Высшая школа компетенций" 2019г.
    2. Развитие мотивации к творчеству и познанию одаренных детей (36ч)  АНО ДПО "Открытое образование" 2021г.
    3. Проектирование дополнительных образовательных программ (36ч) АНО ДПО "Открытое образование"  2021г.
    4. ФГОС ООО в соответствии с приказом Минпросвещения России № 287 от 31.05.21г. (44ч) ООО Центр инновационного образования и воспитания, 2021г.
    5. Обеспечение безопасности персональных данных в учреждениях и предприятиях (36ч) ООО Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний" 2022г.
    6. Учитель информатики, методика обучения школьников программированию на примере программы "Веб-мастер. Веб-разработка на JavaScript. Офлайн" (72ч) ООО МЭО 2023г.
    7. Быстрый старт в искусственный интеллект (72ч) ФГАОУ ВО "Московский физико-технический институт" 2023г.
    8. Основы Python. Программирование дронов (48ч) АУ ДПО ХМАО-Югры "Институт развития образования" 2023г.

Переподготовка:

1. Переводчик в сфере информационных технологий.Технический перевод (502ч) Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки БГПУ 2014г.
    2. Учитель английского языка (300ч) ООО Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний" 2021г.

Секарэ Земфира Митхатовна.
    Иностранный язык