Канева Клавдия Николаевна
    8(34670)31-3-08
    kazim-sosh@kazimschool.ru

Высшее, Уральский ГПУ, 1996г., Ханты - Мансийское педучилище, 1988г.

Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации

• Родная литература

Почетная грамота УО г.Белоярский 2001г.
    Почетная грамота Комитета по образованию администрации Белоярского района  2011г.
    Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации 2015г.
    Благодарственное письмо Думы Белоярского района 2016г.

Повышение квалификации и переподготовка

1. Воспитательная деятельность в образовательной организации в каникулярное время. ФГБОУ Международный детский центр Артек 2021 г.
    2. ФГОС ООО в соответствии с приказом Минпросвещения России № 287 от 31.05.21г. (44ч) ООО Центр инновационного образования и воспитания, 2021 г.
    3. Содержание и методика обучения детей школьному инициативному бюджетированию средствами проектной деятельности,интерактивных форм обучения и игровых технологий БУ ВО «Сургутский государственный университет» 2022 г.
    4. Школа руководителя. Создание высокоэффективной команды управления общеобразовательной организацией, принципы, компетенции, технологии при организации образовательной деятельности и воспитания детей и молодежи. АНО ДПО «Аудит безопасности», 2022г.
    5. Актуальные вопросы организации воспитательной работы в общеобразовательной организации в рамках обновленных ФГОС. АУ «Институт развития образования» дек. 2023 г.

Другие учителя родной литературы

Каксина Софья Максимовна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Технология