Захарова Любовь Викторовна

Уровень образования

Высшее-бакалавриат, ЮГУ г.Ханты -Мансийск, 2015г.; Ханты-Мансийское педучилище, 1992г.

Заслуженный работник образования ХМАО-Югры

• Родная литература

Направление подготовки - психолого-педагогическое образование

Благодарственное письмо Думы Белоярского района 2011г.

Почетная грамота Комитета по образованию администрации Белоярского района  2011г.

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации 2019 г.

Почетная грамота Министерства просвещения Российской Федерации, заслуженный работник образования ХМАО - Югры.

Победитель Всероссийского мастер – класса учителей родного, в том числе русского языка в номинации «Учитель языков коренных малочисленных народов Российской Федерации»

Победитель регионального этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере образования «Педагог года Югры - 2019» в номинации «Учитель родного языка и литературы ХМАО – Югры» в 2019 году.

Победитель регионального конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в 2020 году.

Повышение квалификации и переподготовка

1. «Новые цифровые компетенции педагога для мотивации  вовлечения и оценивания обучающихся », ЧУДПО « Интелкап» (72 часа) 2020 г.;
    2. «Менеджмент в образовании», ООО «Мультиурок» (108 часов) 2020 г.;
    3. «Совершенствование методики преподавания родного языка и литературы КМНС в условиях  внедрения учебно – методических комплектов нового поколения», АУ ДПО ИРО ХМАО - Югры (72 часа) 2021 г.
    4. «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья».ООО «Инфоурок» окт. 2022 г.
    5. Дистанционное обучение как современный формат преподавания. (72 ч) ООО Инфоурок, 2022 г.
    6. Функциональная грамотность школьников ООО Инфоурок, 2022г.
    7. Защита детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитиюООО «Центр инновационного воспитания и образования», 2022г.

ПОРТФОЛИО

ФРАГМЕНТ УРОКА ПО РОДНОМУ ЯЗЫКУ (ХАНТЫЙСКОМУ)

УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ

Новикова Юлия Андреевна.