Григорьева Любовь Ивановна

Уровень образования

Высшее, Тобольский  государственный педагогический институт  им. Д.И. Менделеева, 2000г.

Почетный работник сферы образования Российской Федерации

Специальность  -  педагогика и методика начального образования

Почетная грамота Комитета по образованию

Почетная грамота Комитета по образованию администрации Белоярского района  2011г.

Почетная грамота Тюменской областной Думы 2021г.

Повышение квалификации и переподготовка

1. Курсы повышения квалификации: ООО Центр онлайн обучение по программе: "Формирование финансовой грамотности на уроках математики (начальная школа)" (72 часа)
    2. Дистанционное обучение как современный формат преподавания. (72 ч) ООО Инфоурок, 2022 г.
    3. Функциональная грамотность школьниковООО Инфоурок, 2022г.
    4. Защита детей от информации, причиняющей вред их nздоровью и развитию ООО «Центр инновационного воспитания и образования», 2022г.