Рандымова Лидия Ивановна

Ханты-Мансийское педагогическое училище, 1993 г.

Повышение квалификации и переподготовка

«Социально-коммуникативное разви-тие дошкольников в рам-ках программы «Социо-культурные истоки», 06.09.2019-20.05.2019 72 ч. г. Ханты-Мансийск «Цифровая трансформация в образовании: разви-тие цифровых компетен-ций преподавателя» г. Ханты-Мансийск 2020 г. 16 ч. уд. № 1417 ИРО «Совершенствование методики преподавания родного языка и литературы коренных малочисленных народов Севера в условиях внедрения учебно-методических комплектов нового поколения г. Ханты-Мансийск 17.05.2021 г. 72 ч. НО ЧУО ДПО «Акцион-МЦФЭР» «Обновленный ФГОС СОО и ФОП: ра-бочая программа, функциональная грамотность и взаимодействие с родите-лями» г. Москва 15.06.2023 г. 72 ч. ФГБУ «Федеральный институт родных языков народов Российской Фе-дерации» Конкурс «Луч-ший учитель родного языка и родной литературы как форма повышения профессиональной компетентности учителя» г. Москва 23.09.2023 г. 48 ч.