• Неделя правильного питания

11 декабря по 15 декабря 2023 года в СОШ с. Казым проходила неделя под девизом: «Здоровое питание – отличное образование!»
    Неделя правильного питания.
    Цель недели: сформировать у учащихся понятие «здоровое питание», объяснить обучающимся, что такое режим и рацион питания, познакомить с перечнем пищевых веществ, необходимых человеку, а также с калорийностью продуктов.
    Работа недели «Здоровое питание» дала возможность учащимся еще раз подумать, поразмышлять о таком важном вопросе, как правильно питаться.
    Все запланированные мероприятия прошли на высоком уровне и имели положительное воздействие на участников.