• Федеральный проект «Безопасность дорожного движения»

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России (далее – Департамент) информирует, что в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные качественные дороги» (далее – федеральный проект) по заказу Минпросвещения России в 2023 году подготовлены методические материалы и рекомендации (далее – материалы) по реализации мероприятия «Организации работы по созданию условий, направленных на вовлечение детей и молодежи в деятельность по профилактике дорожно-транспортного травматизма, включая развитие детско-юношеских автошкол, отрядов юных инспекторов движения».
    Федеральный проект «Безопасность дорожного движения».
    РЕКОМЕНДАЦИИ (СКАЧАТЬ)