• Я говорю стихами о войне

Сегодня в школе села Казым прошел школьный конкурс стихотворений, посвященный Дню защитника Отечества.
    Я говорю стихами о войне.

Обучающиеся подготовили творческие номера и достойно выступили на сцене.

Какие же результаты?

Младшая возрастная категория ( обучающиеся 1-4 классов):

Полищук Дарья обучающаяся 3 класса - стихотворение "Девять страничек. Страшные строчки"

Рандымова Юлия обучающаяся 3 класса - стихотворение "Мой друг пришел с Синявинских болот"

Рандымова Варвара обучающаяся 3 класса - стихотворение "Пусть будет мир"

?Неруш Александра обучающаяся 1 класса - стихотворение "Гордые солдаты на посту стоят"

Каксин Иван обучающийся 2 класса - стихотворение "На главном посту"

Тарлина Вероника обучающаяся 4 класса - стихотворение "Защитникам Отечества"

Лозямова Алена обучающаяся 4 класса - стихотворение "Защитникам Отечества"

Средняя возрастная категория ( обучающиеся 5-7 классов):

Романчук Александр обучающийся 7 класса - стихотворение "Офицеров бывших не бывает"

Барихина Ульяна обучающаяся 6 класса - стихотворение "Защитникам нашим спасибо"

?Аликова Анжелика обучающаяся 6 класса - стихотворение "Ты вернись домой, солдат"

✨Номинация: "За искренность исполнение" - Каксина Ксения обучающаяся 5 класса - стихотворение "Родина суровая и милая"

Старшая возрастная категория ( обучающиеся 8-11 классов):

Чернышова Янина и Куртева Алла обучающиеся 10 класса - стихотворение "Чулочки"

Пираев Магомед обучающийся 8 класса - "Монолог блокадного Ленинграда"

Мельникова Виктория обучающаяся 9 класса - стихотворение "Все, все у сердца на счёту"

Мы поздравляем победителей! Желаем им творческих успехов и новых побед!