• Проект "Будущий профессионал"

Автор: Зырянова Д.С.
    Уважаемые родители! Информируем вас о проведении мероприятий в рамках реализации проекта "Будущий профессионал" с 30.09.2022 года по 15.10.2022 года, который включает в себя комплексное поофориентационное тестирование и проведение тренингов.
    Проект "Будущий профессионал".

Уважаемые родители!

Информируем вас о проведении мероприятий в рамках реализации проекта "Будущий профессионал" с 30.09.2022 года по 15.10.2022 года, который включает в себя комплексное поофориентационное тестирование и проведение тренингов. Подробную информацию вы можете увидеть ниже.
    После проведения тестирования приглашаем вас ознакомиться с результатами ваших детей, посетив школьного психолога, Зырянову Д.С. в кабинете 241 СОШ с.Казым.

Сургутский государственный университет по заказу Дептруда Югры в 2022 г. реализует региональный проект по профессиональной ориентации несовершеннолетних граждан «Будущий профессионал». Цель проекта - создание системы действенной профессиональной ориентации учащихся образовательных учреждений Югры, способствующей формированию их профессионального, личностного и социального самоопределения в соответствии с желаниями, способностями, индивидуальными особенностями, с учетом социокультурной и экономической ситуации, потребностей и тенденций рынка труда, а также формированию надпрофессиональных навыков.
    Проект включает проведение мероприятий для учащихся 9-10 классов образовательных учреждений.
    Проект реализуется общеобразовательной организацией – реализация профориентационных мероприятий для учащихся 9-10 классов.

Проведение комплексного тестирования обучающихся образовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа - Югры    30.09.2022    -15.10.2022
    Проведение тренингов «Дизайн профессии будущего» с обучающимися образовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа - Югры    25.10.2022    - 05.11.2022 -12.11.2022
    Освещение мероприятий в СМИ    15.09.2022 -19.11.2022