• Детский технопарк «Кванториум»

Автор: отдел развития Детского технопарка "Кванториум"
    Детский технопарк «Кванториум» города Ханты-Мансийска приглашает школьников в возрасте от 7 до 12 лет принять участие в Региональном хакатоне вобласти визуального программирования на платформе «Kodu Game Lab» посвященного Международному дню полета человека в космос.
    Детский технопарк «Кванториум».
    Здравствуйте, коллеги!

В хакатоне возможно принять участие в двух формах: очно (для обучающихся города Ханты-Мансийска), дистанционно (для обучающихся, проживающих на территории Ханты-Мансийского автономного округа- Югры).

С уважением, отдел развития Детского технопарка "Кванториум",
    г. Ханты-Мансийск, АУ "Региональный молодежный центр"
    тел: 8 (3467) 370-024