• Социальный проект обучающихся 9 класса «Остановись мгновенье»

Автор: Хрушкова В.В.
    Море ярких эмоций подарила ученикам создание новогодней фотоелки!
    Социальный проект обучающихся 9 класса  «Остановись мгновенье».
    Часто ожидание праздника более волнующе, чем само торжество, а уже тем более если этот праздник – Новый год. Даже взрослые его ждут и готовятся за несколько недель, что уж говорить о детях. И если ожидание взрослых – это все-таки больше про подготовку меню, покупку подарков и выбор места празднования, то для детей ожидание праздника – настоящее волшебство. Каждый день которого, приближает к доброй сказке с кучей подарков, разноцветными огнями новогодней ели и другими приятностями. Просто зачеркивать дни в календаре – скучно. Время в ожидании Нового года можно использовать с пользой, а если подойти к этому с творчеством и фантазией, то впечатлений ребенку хватит на весь следующий год. Что для этого нужно? А для этого нужно вдохнуть в сказку частичку наших будней.
    Вы наверно, замечали, сколько в интернете интересных подборок креативных елок, мы тоже не остались в стороне и захотели составить свою, школьную елку. Посмотрев на них и вдохновившись нестандартным подходом к решению вопроса, мы решили сделать елку из фотографий!
    Наш проект «Остановись, мгновенье» станет не только средством развлечения, но и частью школьного оформления.
    Чтобы сохранить в памяти лучшие моменты уходящего года, мы сделали из наших любимых фотографий, которые запечатлели счастливые события уходящих двенадцати месяцев.