• Последний звонок 2023

Сегодня для выпускников нашей школы прозвенел последний звонок. Последний звонок радостный и одновременно грустный праздник,ведь позади остается школьная жизнь,наполненная важными событиями,ценными открытиями и веселыми моментами.
    Последний звонок.

С этим знаменательным событием выпускников поздравили глава сельского поселения Казым Алсу Хасимовна Назырова, исполняющий обязанности директора Канева Клавдия Николаевна, выпускники 9 класса и наши маленькие и смышленые первоклассники. Со сцены звучали песни, много было сказано прекрасных слов благодарности в адрес педагогов, классных руководителей, первого учителя и конечно слова бесконечной благодарности в адрес любимых и дорогих родителей.
    Но самым трогательным и красивым был школьный вальс…Казалось в глазах ребят было видно что прощаться с детством не так то и просто…

И в завершении … тихий и добрый звук ручного колокольчика, который, пожалуй, навсегда останется символом прощания с детством.

Право подать последний школьный звонок выпало выпускнице 11 класса Белкиной Диле и ученику 1 класса Барихину Сергею.

Милые и дорогие наши выпускники! Поздравляем вас с окончанием школы!
    Желаем всем ровных дорог и попутного ветра! Пусть в вашей жизни будет много добра, пусть всегда будет в сердце любовь, а рядом идут друзья, которые поддержат и помогут! Пусть все ваши заветные мечты сбудутся наилучшим образом, и вы со стойкостью, мужеством и терпением победите все неприятности и преодолеете все преграды!