• 1 сентября в СОШ с. Казым

1 сентября в СОШ с. Казым прошла линейка, посвященная Дню знаний
    1 сентября в СОШ с. Казым.

1 сентября в СОШ с. Казым прошла линейка, посвященная Дню знаний. На ней присутствовали почетные гости: глава администрации сельского поселения Казым Алсу Хасимовна Назырова, заместитель председателя Комитета по образованию администрации Белоярского района Светлана Леонидовна Лукиных.
    На празднике был представлен новый директор Канева Татьяна Людвиговна и педагоги, вливающиеся в коллектив школы в этом учебном году: Канева Ксения Николаевна - педагог-организатор, Романова Анастасия Ивановна - социальный педагог, Виногорова Светлана Валерьевна - учитель русского языка и литературы, Тасьманова Людмила Павловна - воспитатель пришкольного интерната.
    Первый раз переступили порог школы 12 первоклассников, которых поздравили представители Газпрома и подарили школьные рюкзаки.
    Мы поздравляем всех с Днём знаний! Желаем творческих успехов и новых побед!

Канева Ксения Николаевна