• Всероссийский Фестиваль ЭкоГТО

С 18 по 29 сентября 2023 года по инициативе Всероссийского экологического движения «Экосистема» пройдет Всероссийский Фестиваль ЭкоГТО в формате дней единых действий совместно с Российским движением детей и молодежи «Движение Первых».
    Всероссийский Фестиваль ЭкоГТО.
    В рамках Фестиваля в течение двух недель любой желающий сможет организовать квест на сдачу экологического норматива для детей и подростков, скачав материалы в личном кабинете на сайте проекта https://ecogto.ru/  и сдав отчет о проведенном мероприятии.