Хрушкова Вера Викторовна

Уровень образования

Высшее, Тобольский  государственный педагогический институт им. Д.И. Менделеева , 2009г.

педагог по физической культуре

Специальность  - физическая культура

Почетная грамота главы сельского поселения Казым 2011г.
    Почетная грамота Комитета по образованию администрации Белоярского района  2013г.
    Почетная грамота Комитета по образованию администрации Белоярского района  2015г.

Повышение квалификации и переподготовка

1. «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии ФГОС», ООО «Инфоурок» (72 часа) 2020 г.
    2. Адаптивная физическая культура в школе для детей с ОВЗ в условиях реализации обновленных ФГОС» сент. 2022 г.
    3. Актуальные вопросы организации воспитательной работы в общеобразовательной организации в рамках обновленных ФГОС.  АУ «Институт развития образования» дек. 2022 г.
    4. Защита детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию ООО «Центр инновационного воспитания и образования», 2022г.
    5. Технологии проведения комплексного профориентационного тестирования для школьников 9 -11 классов. БУ ВО «Сургутский государственный университет», 2022г.

Подтверждающие документы к аттестации

Другие учителя физической культуры