Мирознай.
    11 апреля 2023, 07:12

Информируем Вас о том, что Волгоградский государственный социально-педагогический университет реализует образовательный проект, направленный на подготовку школьников к ЕГЭ и ОГЭ в онлайн формате.
    05 апреля 2023, 07:18

За этим знаком: десятки тысяч километров дорог, сотни новых школ, домов культуры, тысячи современных поликлиник и детсадов с яслями, высокотехнологичные лаборатории для молодых ученых, доступный интернет, инфраструктура для сортировки отходов, благоустроенные парки, скверы, дворы и набережные, а также более 1,3 миллионов предпринимателей, развивающих свой бизнес.
    Рисуем и помним нашу победу!.
    05 апреля 2023, 06:55

Во всех регионах Российской Федерации и странах СНГ стартовал новый сезон патриотической акции «Рисуем Победу», реализуемой ежегодно в рамках федерального партийного проекта «Новая школа» по инициативе федерального координатора партпроекта, первого зампредседателя комитета Госдумы по просвещению Алёны Аршиновой.
    29 марта 2023, 14:28

Детский технопарк «Кванториум».
    28 марта 2023, 10:52

Детский технопарк «Кванториум» города Ханты-Мансийска приглашает школьников в возрасте от 7 до 12 лет принять участие в Региональном хакатоне вобласти визуального программирования на платформе «Kodu Game Lab» посвященного Международному дню полета человека в космос.
    21 марта 2023, 11:10

Профориентация шагает по школе!.
    14 марта 2023, 13:00

14 марта прошла онлайн-встреча выпускников школы с Сургутским государственным педагогическим университетом.
    Онлайн-уроки по финансовой грамотности.
    07 марта 2023, 12:49

Расписание эфиров, инструкции для подключения размещены на сайте URL: https://dni-fg.ru. Уроки посвящены грамотному распоряжению личными финансами, выбору и рациональному использованию финансовых инструментов, страхованию, налогам и будущей пенсии. Слушатели познакомятся с историей денег, с основами денежного обращения, узнают, как распознать кибермошенников и защитить свои права потребителя финансовых услуг.
    Всероссийская программа «Классная страна».
    05 марта 2023, 10:44

Комитет по образованию информирует Вас, что 27 февраля 2023 года стартовала Всероссийская программа «Классная страна» при поддержке Министерства просвещения РФ.
    Фоксфорд.
    27 февраля 2023, 14:55

С 19 января 2023 года по 31 мая 2023 года при информационной поддержке Администрации Президента РФ онлайн-школа "Фоксфорд" проводит бесплатный познавательный музыкальный мультсериал о детской безопасности "Осторожно, Попадашкин!" для детей 4-11 лет в рамках реализации программы социальной активности младших школьников.