Всероссийский урок «Без срока давности: Ленинград – непокоренный город».
    27 января 2023, 09:20

В рамках Всероссийской акции, посвященной Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (далее – Акция) Комитет по образованию просит Вас принять участие в Акции, оказать информационно - организационную поддержку и провести 27 января 2023 года Всероссийский урок «Без срока давности: Ленинград – непокоренный город», (далее – Урок) в общеобразовательных учреждениях Белоярского района, а также разместить учебно-методические видео материалы к Уроку на официальных сайтах общеобразовательных учреждений, в социальных сетях.
    Цифровой ликбез.
    23 января 2023, 08:53

VK и АНО «Цифровая экономика» при поддержке Минпросвещения России и Минцифры России запустили новый сезон всероссийского просветительского проекта в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности «Цифровой ликбез». Проект в интерактивном формате рассказывает школьникам, как безопасно вести себя в интернете. Проект доступен на сайте https://digital-likbez.datalesson.ru.
    Лагерь с дневным пребыванием детей «Югорская сказка».
    16 января 2023, 10:18

Девчонки и мальчишки! Уважаемые родители! Лагерь с дневным пребыванием детей «Югорская сказка» на базе муниципального автономного общеобразовательного учреждения Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа с.Казым» вновь открывает двери в 2023 году.
    Социальный проект обучающихся 9 класса  «Остановись мгновенье».
    05 января 2023, 14:08

Море ярких эмоций подарила ученикам создание новогодней фотоелки!
    Уроки доброты.
    08 декабря 2022, 19:21

7 и 8 декабря 2022 года в СОШ с.Казым педагоги провели Уроки доброты, приуроченные к Международному дню инвалидов (3 декабря). Были проведены классные часы «Мы все умеем делать добро!» Рассказ сопровождался показом презентации о детях с ограниченными возможностями здоровья.
    Урок цифры.
    05 декабря 2022, 14:48

В рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» с 21 ноября по 18 декабря 2022 года проводит урок по теме «Видеотехнологии»
    ФотоЁлка - 2023.
    12 ноября 2022, 14:17

С 12 ноября запускаем акцию ФотоЁлка - 2023!
    Акция на "Телефоне доверия".
    07 ноября 2022, 14:03

с 1 по 30 ноября 2022 года Единая социально-психологическая служба«Телефон доверия» в ХМАО - Югре проводит акцию «Тревога. Как быть?»
    Знание о героях.
    02 ноября 2022, 15:34

Федеральный просветительский марафон «Знание о героях» пройдет 3 ноября в г. Москве и в г. Саранске и будет приурочен ко Дню народного единства. Спикерами Марафона станут современные герои нашей страны – выдающиеся государственные деятели, ученые, ведущие спикеры из сферы культуры, искусства и спорта, участники и герои СВО, волонтеры, медики, юные герои. Личные истории этих самоотверженных людей позволят вдохновить молодежь на поддержку своего Отечества.
    Письмо Центрального банка РФ.
    11 октября 2022, 10:00

Письмо Центрального банка РФ о новых правилах по ограничению онлайн-операций.