Первые читают на родном языке!.
    22 февраля 2024, 09:47

Обатина Анастасия совместно с наставником Тарлиной Ириной Анатольевной приняли участие в акции РДДМ "Читаем на родном", посвященной Международному дню Родного языка.
    Акция "Этнографический диктант на родном языке".
    22 февраля 2024, 09:41

В Международный день родного языка в школе села Казым прошел "Фронтальный диктант на хантыйском и ненецком языках.
    Географический диктант.
    14 ноября 2023, 19:51

19 ноября 2023 года состоится ежегодная Международная просветительская Акция «Географический диктант». Географический диктант проводится Русским географическим обществом по инициативе Председателя Попечительского Совета Общества, Президента Российской Федерации В.В.Путина ежегодно с 2015 года. Его основной целью является популяризация географических знаний и повышение интереса к географии России среди населения.
    Литературный час.
    18 апреля 2023, 10:33

18 апреля в школьной библиотеке прошел литературный час по произведению О. Лебедевой "Буровичок Югорка"