• Фонд гуманитарных проектов проводит родительское собрание

Уважаемые родители (законные представители)! 08 ноября 2023г. (в 17.00 по г. Екатеринбург, в 15.00 по г. Москва Уральский Федеральный округ) Фонд гуманитарных проектов проводит родительское онлайн-собрание по профориентации школьников 6-11 классов. Для участия в онлайн-собрании необходимо зарегистрироваться.
    Фонд гуманитарных проектов проводит родительское собрание.

Ссылка на регистрацию: https://school.bvbinfo.ru/roditeli-ufo

Онлайн – собрание даёт возможность получить информацию:
    1)    о мифах профориентации и возможностях проекта "Билет в будущее;
    2)    как влияют темперамент, социальное окружение, семья и школа, и как важно работать в связке;
    3)    какие возможности образования и карьеры есть в УФО на примере Ямало-Ненецкого автономного округа и Челябинской области.

А если точнее: онлайн – собрание даёт возможность получить:
    Практичные и при этом научно обоснованные рекомендации о том, как помочь своим детям выбрать подходящие отрасли и профессии и эффективно пройти путь от школы к рабочему месту.
    С вами Всероссийский профориентационный проект «Билет в будущее».
    Курс «Родители в теме» о профориентации школьников 6-11 классов
    и бесплатные тесты: «Колледж или ВУЗ», «Уровень развития Soft Skills», «Стиль воспитания в вашей семье», «Готовность подростков к выбору», «Профориентационный тест» доступны на этой странице.