Наукоград Россия РФ (Год семьи).
    24 апреля 2024, 15:23

Во исполнение плана мероприятий по проведению Года семьи с 3 апреля по 29 июня 2024 года на научно-образовательном ресурсе "Наукоград Россия РФ" , будет организовано проведение дней открытых дверей ведущих онлайн-университетов семейной психологии, где можно будет ознакомиться с направлениями работы и достижениями образовательных интернет-платформ в сфере семейной психологии.
    Открытый урок "Родной язык".
    24 февраля 2024, 07:55

21 февраля во втором классе прошел открытый урок по теме «Изучение названия цветов на хантыйском языке».
    Неделя Памяти жертв Холокоста.
    11 января 2024, 09:52

В период с 15 по 31 января 2024 года в России состоится X «Неделя Памяти жертв Холокоста». «Неделя памяти жертв Холокоста» ежегодно проводится с 2015 года и по традиции становится масштабным общественным и медийным событием, посвященным одной из крупнейших трагедий ХХ века.
    Экологическая фотоохота.
    11 января 2024, 09:42

Открытая акция «Экологическая фотоохота» (далее – Акция) проводится Службой по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – Природнадзор Югры) во исполнение протокола заседания межведомственной комиссии по экологическому образованию, просвещению и формированию экологической культуры в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре от 25 декабря 2023 года.
    Акции РДДМ.
    11 января 2024, 09:26

Стартовали АКЦИИ общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение первых» на январь 2024 года
    Новации государственной политики России в сфере образования.
    28 декабря 2023, 16:01

Некоммерческая организация "Агентство поддержки государственных инициатив" просит ознакомить с памяткой для работников образовательной организации.
    Зачем нужен Госключ.
    11 декабря 2023, 14:13

«Госключ» — это приложение, которое позволяет подписывать с телефона или планшета юридически значимые документы и заявления, заключать договоры в электронном виде. Скачать приложение «Госключ» можно в Google Play, App Store, AppGallery или RuStore. Приложение соответствует требованиям к средствам электронной подписи
    В Югре наступили сильные морозы.
    06 декабря 2023, 10:12

Актированные дни - актуальная тема для школьников и их родителей. Где можно быстро получить нужную информацию в наших карточках.
    Фонд гуманитарных проектов проводит родительское собрание.
    07 ноября 2023, 07:40

Уважаемые родители (законные представители)! 08 ноября 2023г. (в 17.00 по г. Екатеринбург, в 15.00 по г. Москва Уральский Федеральный округ) Фонд гуманитарных проектов проводит родительское онлайн-собрание по профориентации школьников 6-11 классов. Для участия в онлайн-собрании необходимо зарегистрироваться.
    Профилактика мошенничества.
    03 ноября 2023, 12:08

Телефонное мошенничество. Ролики со звуком и без. Финансовая грамотность. Ролик Без Звука Звонок из Банка. Ролик ассоциации ОНФ правила финансовой грамотности. Подменные мошенники. Остерегайтесь нелегальный кредиторов. Оплата услуг онлайн проверенных сервисов. Не сообщайте пин код банковской карты Мошенничество на сайтах объявлений. Лжеброкеры. Как обманывают под видом мобильных операторов. Как защититься от кибермошенников...