Неделя детской книги.
    06 апреля 2024, 10:07

6 апреля 2024 года в СОШ с.Казым, после проведения «НЕДЕЛИ ДЕТСКОЙ КНИГИ» И « НЕДЕЛИ ВЕЖЛИВОСТИ» прошло награждение победителей в номинации «САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЧИТАТЕЛЬ» и САМЫЙ ВЕЖЛИВЫЙ УЧЕНИК».
    Экологическая фотоохота.
    11 января 2024, 09:42

Открытая акция «Экологическая фотоохота» (далее – Акция) проводится Службой по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – Природнадзор Югры) во исполнение протокола заседания межведомственной комиссии по экологическому образованию, просвещению и формированию экологической культуры в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре от 25 декабря 2023 года.
    Акции РДДМ.
    11 января 2024, 09:26

Стартовали АКЦИИ общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение первых» на январь 2024 года
    День воинской славы.
    25 декабря 2023, 10:08

Федеральным законом от 13 марта 1995 года № 32 «О днях воинской славы и памятных датах России» 24 декабря объявлен Днем воинской славы – Днем взятия турецкой крепости Измаил русскими войсками под командованием А. В. Суворова. В мировую военную историю это сражение вошло как уникальный пример успешного и быстрого штурма хорошо укрепленной цитадели войском, численность которого уступала численности обороняющихся.
    В Югре наступили сильные морозы.
    06 декабря 2023, 10:12

Актированные дни - актуальная тема для школьников и их родителей. Где можно быстро получить нужную информацию в наших карточках.
    Движение Первых.
    22 ноября 2023, 15:09

Сегодня в СОШ с. Казым состоялось посвящение в Движение Первых! Первоклассники и пятиклассники выполнили увлекательные задания квеста, дали обещания активистам школы и официально вступили в ряды Первых!!!
    У друзей нет выходных!.
    01 ноября 2023, 14:21

Федеральный просветительский марафон "Знание. Первые".
    20 октября 2023, 14:58

Комитет по образованию Белоярского района информирует Вас, что Российским обществом "Знание" в период с 4 по 6 ноября 2023 года организовано проведение Федерального просветительского марафона "Знание. Первые".
    Сообщи, где торгуют смертью.
    20 октября 2023, 14:29

С 16 по 27 октября 2023 года на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре проводится второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».
    Мы с папой мечтатели, потому что читатели.
    25 сентября 2023, 16:45

В библиотеке СОШ с. Казым состоялся конкурс "Мы с папой мечтатели, потому что читатели" в рамках бенефиса по одной книге Евгения Пермяка.