СОШ с. Казым
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Белоярский район, с. Казым
  • Новости

    PUSH-уведомления.
    18 января 2024, 15:52

    В мобильном приложении «Госуслуги «Моя Югра» начал работать сервис отправки push-уведомлений
    Цифровой ликбез.
    17 января 2024, 09:56

    Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации совместно с Министерством просвещения Российской Федерации и АНО «Цифровая экономика» в партнерстве с ключевыми российскими компаниями сферы информационных технологий в период с 9 января по 11 февраля 2024 года проводится урок по цифровой грамотности и кибербезопасности.
    Федеральный проект «Безопасность дорожного движения».
    16 января 2024, 10:55

    Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России (далее – Департамент) информирует, что в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные качественные дороги» (далее – федеральный проект) по заказу Минпросвещения России в 2023 году подготовлены методические материалы и рекомендации (далее – материалы) по реализации мероприятия «Организации работы по созданию условий, направленных на вовлечение детей и молодежи в деятельность по профилактике дорожно-транспортного травматизма, включая развитие детско-юношеских автошкол, отрядов юных инспекторов движения».
    Неделя Памяти жертв Холокоста.
    11 января 2024, 09:52

    В период с 15 по 31 января 2024 года в России состоится X «Неделя Памяти жертв Холокоста». «Неделя памяти жертв Холокоста» ежегодно проводится с 2015 года и по традиции становится масштабным общественным и медийным событием, посвященным одной из крупнейших трагедий ХХ века.
    Академия «Ukids».
    11 января 2024, 09:48

    20 января 2024 года учебная академия «Ukids» проводит первый в этом году, бесплатный всероссийский онлайн-семинар для родителей учеников 1 - 11 классов на тему: «У него просто такой характер?»
    Экологическая фотоохота.
    11 января 2024, 09:42

    Открытая акция «Экологическая фотоохота» (далее – Акция) проводится Службой по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – Природнадзор Югры) во исполнение протокола заседания межведомственной комиссии по экологическому образованию, просвещению и формированию экологической культуры в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре от 25 декабря 2023 года.
    Акции РДДМ.
    11 января 2024, 09:26

    Стартовали АКЦИИ общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение первых» на январь 2024 года
    Мастерская талантов «Сибириус».
    11 января 2024, 09:19

    С 15 января 2024 года (И это уже следующая неделя третьей четверти) Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи автономного учреждения дополнительного образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Мастерская талантов «Сибириус» (далее – АУ ДО «Мастерская талантов «Сибириус») запускает образовательный процесс по дополнительным общеразвивающим программам
    Новации государственной политики России в сфере образования.
    28 декабря 2023, 16:01

    Некоммерческая организация "Агентство поддержки государственных инициатив" просит ознакомить с памяткой для работников образовательной организации.
    День воинской славы.
    25 декабря 2023, 10:08

    Федеральным законом от 13 марта 1995 года № 32 «О днях воинской славы и памятных датах России» 24 декабря объявлен Днем воинской славы – Днем взятия турецкой крепости Измаил русскими войсками под командованием А. В. Суворова. В мировую военную историю это сражение вошло как уникальный пример успешного и быстрого штурма хорошо укрепленной цитадели войском, численность которого уступала численности обороняющихся.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie