Всероссийский Фестиваль ЭкоГТО.
    28 сентября 2023, 14:37

С 18 по 29 сентября 2023 года по инициативе Всероссийского экологического движения «Экосистема» пройдет Всероссийский Фестиваль ЭкоГТО в формате дней единых действий совместно с Российским движением детей и молодежи «Движение Первых».
    Дорога просвещения.
    26 сентября 2023, 12:52

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации «О проведении в Российской Федерации Года педагога и наставника» и распоряжением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в автономном округе проводится акция Дорога просвещения» (с участием лучших педагогов и наставников автономного округа) по маршруту Ханты-Мансийск – Когалым с остановками в 22 муниципальных образованиях автономного округа.
    Мы с папой мечтатели, потому что читатели.
    25 сентября 2023, 16:45

В библиотеке СОШ с. Казым состоялся конкурс "Мы с папой мечтатели, потому что читатели" в рамках бенефиса по одной книге Евгения Пермяка.
    Всероссийская олимпиада по искусственному интеллекту.
    18 сентября 2023, 11:48

Внимание! Стартует Всероссийская олимпиада по искусственному интеллекту для школьников 8-11 классов в рамках федерального проекта "Искусственный интеллект" Национальной программы "Цифровая экономика Российской Федерации". Все этапы олимпиады пройдут в онлайн формате.
    Роспотребнадзор напоминает.
    14 сентября 2023, 16:13

Роспотребнадзор напоминает, что оптимальное время для проведения вакцинации против гриппа период с сентября по ноябрь
    Рука в руке. Как воспитать счастливого ребенка.
    09 сентября 2023, 18:00

с 1 по 30 сентября 2023 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 проводит акцию "Рука в руке. Как воспитать счастливого ребенка"
    Всероссийский открытый урок ОБЖ.
    05 сентября 2023, 12:58

5 сентября в СОШ с. Казым для учеников 1-4 классов прошел " Всероссийский открытый урок ОБЖ". Представители службы "МЧС России" показали учащимся поучительные мультфильмы и рассказали правила поведения в экстренных ситуациях.
    Поднятие флага России.
    05 сентября 2023, 12:54

4 сентября состоялась линейка, посвященная поднятию флага Российской Федерации. Поднятие флага стало еженедельной традицией во всех школах.
    День солидарности в борьбе с терроризмом.
    03 сентября 2023, 20:20

3 сентября - памятная дата: День солидарности в борьбе с терроризмом.
    1 сентября в СОШ с. Казым.
    03 сентября 2023, 20:18

1 сентября в СОШ с. Казым прошла линейка, посвященная Дню знаний