• Новости

Телефоны органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, осуществляющих защиту прав детей.
    08 мая 2024, 08:48

Отделом по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Белоярского района в целях обеспечения информированности родителей несовершеннолетних, обучающихся в образовательных учреждениях Белоярского района, на Интернет - странице «Вконтакте» комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Белоярского района
    Наукоград Россия РФ (Год семьи).
    24 апреля 2024, 15:23

Во исполнение плана мероприятий по проведению Года семьи с 3 апреля по 29 июня 2024 года на научно-образовательном ресурсе "Наукоград Россия РФ" , будет организовано проведение дней открытых дверей ведущих онлайн-университетов семейной психологии, где можно будет ознакомиться с направлениями работы и достижениями образовательных интернет-платформ в сфере семейной психологии.
    Открытый урок "Родной язык".
    24 февраля 2024, 07:55

21 февраля во втором классе прошел открытый урок по теме «Изучение названия цветов на хантыйском языке».
    Неделя Памяти жертв Холокоста.
    11 января 2024, 09:52

В период с 15 по 31 января 2024 года в России состоится X «Неделя Памяти жертв Холокоста». «Неделя памяти жертв Холокоста» ежегодно проводится с 2015 года и по традиции становится масштабным общественным и медийным событием, посвященным одной из крупнейших трагедий ХХ века.
    Экологическая фотоохота.
    11 января 2024, 09:42

Открытая акция «Экологическая фотоохота» (далее – Акция) проводится Службой по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – Природнадзор Югры) во исполнение протокола заседания межведомственной комиссии по экологическому образованию, просвещению и формированию экологической культуры в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре от 25 декабря 2023 года.
    Акции РДДМ.
    11 января 2024, 09:26

Стартовали АКЦИИ общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение первых» на январь 2024 года
    Новации государственной политики России в сфере образования.
    28 декабря 2023, 16:01

Некоммерческая организация "Агентство поддержки государственных инициатив" просит ознакомить с памяткой для работников образовательной организации.
    Зачем нужен Госключ.
    11 декабря 2023, 14:13

«Госключ» — это приложение, которое позволяет подписывать с телефона или планшета юридически значимые документы и заявления, заключать договоры в электронном виде. Скачать приложение «Госключ» можно в Google Play, App Store, AppGallery или RuStore. Приложение соответствует требованиям к средствам электронной подписи
    В Югре наступили сильные морозы.
    06 декабря 2023, 10:12

Актированные дни - актуальная тема для школьников и их родителей. Где можно быстро получить нужную информацию в наших карточках.
    Фонд гуманитарных проектов проводит родительское собрание.
    07 ноября 2023, 07:40

Уважаемые родители (законные представители)! 08 ноября 2023г. (в 17.00 по г. Екатеринбург, в 15.00 по г. Москва Уральский Федеральный округ) Фонд гуманитарных проектов проводит родительское онлайн-собрание по профориентации школьников 6-11 классов. Для участия в онлайн-собрании необходимо зарегистрироваться.