СОШ с. Казым
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Белоярский район, с. Казым
  • Новости

    Опасная реклама: как не попасться на удочку мошенников?.
    19 декабря 2023, 10:57

    Яркая реклама зачастую становится опасной для вашего кошелька: псевдоюристы, черные кредиторы, инвестиции в крипту... Как защититься от мошенников и не попасть в долговую яму смотрите в карточках.
    Неделя правильного питания.
    19 декабря 2023, 10:49

    11 декабря по 15 декабря 2023 года в СОШ с. Казым проходила неделя под девизом: «Здоровое питание – отличное образование!»
    Зачем нужен Госключ.
    11 декабря 2023, 14:13

    «Госключ» — это приложение, которое позволяет подписывать с телефона или планшета юридически значимые документы и заявления, заключать договоры в электронном виде. Скачать приложение «Госключ» можно в Google Play, App Store, AppGallery или RuStore. Приложение соответствует требованиям к средствам электронной подписи
    В Югре наступили сильные морозы.
    06 декабря 2023, 10:12

    Актированные дни - актуальная тема для школьников и их родителей. Где можно быстро получить нужную информацию в наших карточках.
    Движение Первых.
    22 ноября 2023, 15:09

    Сегодня в СОШ с. Казым состоялось посвящение в Движение Первых! Первоклассники и пятиклассники выполнили увлекательные задания квеста, дали обещания активистам школы и официально вступили в ряды Первых!!!
    Географический диктант.
    14 ноября 2023, 19:51

    19 ноября 2023 года состоится ежегодная Международная просветительская Акция «Географический диктант». Географический диктант проводится Русским географическим обществом по инициативе Председателя Попечительского Совета Общества, Президента Российской Федерации В.В.Путина ежегодно с 2015 года. Его основной целью является популяризация географических знаний и повышение интереса к географии России среди населения.
    Сдаем ЕГЭ и ВПР на ВДНХ.
    07 ноября 2023, 17:20

    Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки в рамках Международной выставки-форума «Россия», которая пройдет с 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года на территории ВДНХ, организует проведение оценочной процедуры в форме ЕГЭ – «Сдаем ЕГЭ».
    Фонд гуманитарных проектов проводит родительское собрание.
    07 ноября 2023, 07:40

    Уважаемые родители (законные представители)! 08 ноября 2023г. (в 17.00 по г. Екатеринбург, в 15.00 по г. Москва Уральский Федеральный округ) Фонд гуманитарных проектов проводит родительское онлайн-собрание по профориентации школьников 6-11 классов. Для участия в онлайн-собрании необходимо зарегистрироваться.
    Профилактика мошенничества.
    03 ноября 2023, 12:08

    Телефонное мошенничество. Ролики со звуком и без. Финансовая грамотность. Ролик Без Звука Звонок из Банка. Ролик ассоциации ОНФ правила финансовой грамотности. Подменные мошенники. Остерегайтесь нелегальный кредиторов. Оплата услуг онлайн проверенных сервисов. Не сообщайте пин код банковской карты Мошенничество на сайтах объявлений. Лжеброкеры. Как обманывают под видом мобильных операторов. Как защититься от кибермошенников...
    О необходимости уплаты родителями налогов за своих несовершеннолетних детей.
    01 ноября 2023, 16:49

    Довожу до Вашего сведения письмо Межрайонной ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре об оказании содействия в информировании налогоплательщиков образовательных информационного видеоролика в рамках кампании по уплате имущественных налогов (далее - Налогов) о необходимости уплаты родителями Налогов за своих несовершеннолетних детей.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie